Главная | Регистрация | Вход Среда, 15/Мая/24, 06.19.15

Dark Illusion

Какой класс самый рульный в пвп 1vs1 и в толпе? - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Aurorra, PorshaK  
Форум » Болталоги » Трещялка. » Какой класс самый рульный в пвп 1vs1 и в толпе? (Ваше мнение.)
Какой класс самый рульный в пвп 1vs1 и в толпе?
ZorgzamДата: Пятница, 11/Мая/07, 23.58.28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 30
Статус: Offline
Хотелосбы узнать какой из классов самый на ваш взгляд рульный в пвп 1 на 1.
А также какой рульный во время МЯСА evil



Лучше править в Аду, чем прислуживать в Раю.

WNet Druid 58 Rogue 25 Paladin 20 (Alliance)
WoWE Druid 70 Mage 58 Rogue 24 (Horde)
 
puffyДата: Суббота, 12/Мая/07, 01.14.19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 476
Репутация: 21
Статус: Offline
ПВП)) моё второе имя))

1вс1:

Паладин , рог 1вс1.
Рог будет рулить в пвп с ордой где они ненают что на них нападут а вот на пвп со своими они проигрывают, тк тупому понятно что нельзя давать рогу уйти в стелс))
для этово кидают скилл который наносит урон по секундам например мунфайер

Паладин-это жир зафигаченый в банку консервную диаметром 10см)со вребенем банка тоше распухает) паладин жжот блоками и хилами и ваще он деревяный) вне самненияя он один из самых сильных)) и живучих

я видела на ролике дуельку рога и паладина)) это 15 минут гемороя для обоих))
но рог победил))

Маг тош нечё хотя его количество хп оч хорошое и уязвимое место для рога товоше))
но ево сплеши рулят это вне сомнений рог тоше неотличается тоннами хп поетому кидаем всё что инст каст новой стопим и пиробласт) но на пвп всё нетак))

Тк я нелюблю варлоков то я скажу что против рога им нечево сделать да и против другив классов тоше( он лол) сила не в классе а в руках и голове)) и пиве))

Присты-вот зорг знает что присты в этой игре савсем нетакие как в другой,
этим они рулят, они могут всё)) 1вс1 класс неуступает никому(опять же смотрим на руки)) 1вс1 он может и недраться а просто ссмытся копеишным приводя в бешенство противника(сидя за своим компом противник приста ламает клаву о голову себе и мы невидим противника пару дней точна))
а если серьёзно прист не демагер( но если посмотреть по времени то демаг он нанесёт больший ччем у другив классов на БГ например я такое видела лично)
Сам прист мошет устроеть мясо 1вс2 1вс3 приэтом выйграть))
Ляпота таму пример)) он 2х чуть непорвал на моих глазах просто ево мобы убили я уверено на БГ он всех порвёт))

Хунты- проних нечё нескажу))боюсь сильной критики))
Шаманом неиграла(
Воин-силён но ево сила в эквипе какой эквип такая и сила))
Щитовик не демагер зато палено)) 2Hand демагер зато уязвимый((

В замесах рулят интовики с хилом (друль шам прист))
они всегда помогут другим оставатся на связи и сами неплохо порулят других))

сори за флуд если таковой есть)) критикуйте буду рада (главное штобы критика неповлекла ссору))


Длинаухая блондинка с навыками тюленя 46+)) терь пачти как у всех подпись))
 
DanmorogДата: Пятница, 18/Мая/07, 09.25.52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Охотник, вот идеал битвы
пуская зверя на врога он бьёт стрелковым орудием
каода же враг близко хант наносит смертельный удар мечом
Охотник идеальная расса
После 40 уровня охотник вполне способен уничтожить паладина
Майловский доспех, все оружие и зверь СОГЛАСИТЕСЬ ХАНТ ИДЕАЛЬНАЯ РАССА cool


Он придет, мой противник неведомый,
Взвоет яростный рог в тишине,
И швырнет, упоенный победами,
Он перчатку кровавую мне.


Сообщение отредактировал Danmorog - Пятница, 18/Мая/07, 09.26.27
 
PorshaKДата: Пятница, 18/Мая/07, 09.36.02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 15
Статус: Offline
неее......хант сила но всё же прист рулит.....
магический щит,smite, mindblast,поджёг мозга и......ванда, а если не получится против сильного допустим воина(хп многа) то пускаем испуг и либо лечимся и продолжаем, либо давим на педаль.......но так же рулит и друид испуга у него нет но разные формы превращения+корни делают его достойным противником.....а в основном всё зависит от пинга,человека, и вещей в которые он нарядил героя(кстати воиновская броня бессильна магическому урону как и любая другая......тока если она не добавляет резист!!!!!

хантом не играл но знаю этот народ весело качаться бить моба при этом бегать и собирать ещё большуу толпу чем он и его зверёк может выдержать

роуг-просто не играл но в войне с пристом и друидом он сдуется как шарик

воин-горой танк но качать сложно ,причём очень без лекаря он тож не рулит

маг-ну играл я до 6 лвл прикольно но всё же......

варлок-не советую.........

паладин- не играл

другие классы просто не помню т.к тоже не играл....


Если хочешь какого либо человека-дай ему свободу.Если человек вернется, он будет твоим навсегда,а если не вернется то он твоим и небыл...

Сообщение отредактировал PorshaK - Пятница, 18/Мая/07, 09.47.20
 
PorshaKДата: Пятница, 18/Мая/07, 09.39.19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 15
Статус: Offline
ах да ....для тех кто всё же не знает ванда- магическая палочка, причём магию не жрёт и промахов не даёт выстрел=урону и это всегда......у меня щас стоит ванда 25-46 урона и перезарядка 1.5 секунды а это довольно не плохо темболее если враг спасается бегством.......значит он точно умрёт (тока если нет ускорения)

Если хочешь какого либо человека-дай ему свободу.Если человек вернется, он будет твоим навсегда,а если не вернется то он твоим и небыл...
 
ZorgzamДата: Пятница, 18/Мая/07, 11.16.39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстать в по моим наблюдениям пвп сильно меняеться в 3 категориях
1) до 40 лв
2) 40-60
3) 60+
Причем в 1 категорие класс ешо чето рулил в пвп процов етак на 25%.
Во втором 1 на 1 клас сместили на 2 место, на 1 мастерство и стиль игры.
До третьего ешо недожил но там начинаеться равная жесть для всех класов (близы незря пытаються устоновить баланс).



Лучше править в Аду, чем прислуживать в Раю.

WNet Druid 58 Rogue 25 Paladin 20 (Alliance)
WoWE Druid 70 Mage 58 Rogue 24 (Horde)
 
puffyДата: Пятница, 18/Мая/07, 15.58.06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 476
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Danmorog)
СОГЛАСИТЕСЬ ХАНТ ИДЕАЛЬНАЯ РАССА

Да хант идеал особено по всяким нупским роликам)) единственое чем он рулит это стан зверушки)) к нему подойти нетяжело, это легко делают роги.... а после того как к нему подойдёт рог чё он сделает?? зверь невраг тому кто кидается критами как с пулемёта, к томуше мона на зверя неотвлекатся, а тупо врубаем бинты и валим ханта))
против друля хант полный лох)) зверь спит хунт в корнях подходим на 7 ярдов и хунт бёт тока скилами которые шлёпаются от 1 до 30 ярдов если ест такие))
Прист вне сомнения забёт его а если незабьёт руками то забёт скилами)) зверь тоше отдыхает ибо он тупо непробмвает по присту))
маг хунта завалит до тово как хунт подумает чёнить)) зверь стоит в заморозке или тупо пытается добежать до него)) единствено стан и маг лежит или пара критов))

Хант не идеал далеко!! опомнись!!! хант для пати!!!! и добивания!!!! или против нупа

Прист не разрывает рога кстати как шарика)) рога нада запалить ешо в стелсе)) а станы и криты прист мошет и невыдержать)) щит неврубит так как стан первый рулит а если врубит то всякие кровотечения ево порулить тоше могут)) кстати даше по хп рог рулит)) у мя 29 рог бегал с 1900 хп)) радовался жизни умерал тока када было плохое настроение или пинг))


Длинаухая блондинка с навыками тюленя 46+)) терь пачти как у всех подпись))
 
ZorgzamДата: Пятница, 18/Мая/07, 16.46.14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну на винете ваще самая рульная профа ет у которой БОЛЬШАЯ часть талантов и скилов правильно (иль с багами в сторону игрока) работают. Дабы если у друля работали таланты СЮПОРТА он бы утер нос любому танку (чисто регенирацией и БОЛЬШИМ хилом, прист ток в скорости обходит друля но незабываем мана не вечна).
Просто если посчитать что даж минимальная атака 1 сек а у друида без работающих талантов отхил идет 20-500 и от 150-1000 (каждые три сека).
ПС. незаморачивался точно с числами но 2 бафа на регенирацию дают ЖИРНЫЙ плюс.
Проверял на 30 лв (я против 2 ордынцев 31 хант и 30 друль там поже даж воин 25-27 притусовался) я долго и героически оборонялся и даж умудрился дать пощям ХАНТУ!!! Дабы если подойти ето сало (мож с 40 измениться - там вроде маил), вопрос на скока у кого хватит смекалки и серой житкости чтоб подойти с минимальными потерями для себя.
wacko
ПСС. Такчто ето в 1 очередь зависет от человека а потом от других факторов. Ну и незабываем про баланс класов (пример в рагнороге Рог(стрипер) - смерть 2-3 тежолым танкам иль почти любому класу 1 на 1 если агильный)



Лучше править в Аду, чем прислуживать в Раю.

WNet Druid 58 Rogue 25 Paladin 20 (Alliance)
WoWE Druid 70 Mage 58 Rogue 24 (Horde)
 
ZorgzamДата: Пятница, 18/Мая/07, 16.49.15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (puffy)
Прист не разрывает рога кстати как шарика)) рога нада запалить ешо в стелсе)) а станы и криты прист мошет и невыдержать)) щит неврубит так как стан первый рулит а если врубит то всякие кровотечения

По поводу критов и кровоточие толь я нетуда смотрю толь они фактически игнорируют броню и всячиские щиты. wink



Лучше править в Аду, чем прислуживать в Раю.

WNet Druid 58 Rogue 25 Paladin 20 (Alliance)
WoWE Druid 70 Mage 58 Rogue 24 (Horde)
 
puffyДата: Суббота, 19/Мая/07, 01.13.10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 476
Репутация: 21
Статус: Offline
да нет)) если криты успеют пролететь хотябы 2 то прист использует щит штоп отхилять себя, получается что он потом пезщита и капец присту)) кровотёк длится дольше щита такшто мона подстраховатся кинув ево первым скилом, а то вдруг щит позновата включит кровь, стан, амбуш если руки некривые или на крайняк бекстаб критом))

и повторюсь я расматриваю идеальные ситуации при идеальных условиях))
и неподмайте што я щитаю что рога непобедить)) ево рулят мобы))если их пять и все выше на 20 лвлоф элитные)) а так кроме мобов он непобедим)) шутка...........ололо хохох


Длинаухая блондинка с навыками тюленя 46+)) терь пачти как у всех подпись))
 
DanmorogДата: Суббота, 26/Мая/07, 06.52.37 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Что вы спорете. самый лучший это друид
он являеться смешанным классом и причем очень сильным.
Очень неплохой хант. Я его отношу к танкам.
когда бился в толпе всегда был впереди вместе с палладинами и войнами.
далее рулит маг.Круче мага не кого нет.Маг это сволочь которая разносит толпы народа. Палладин (ЛОХ) палладина рвут все кроме война.
Воин-прикольный чувак. если играть войном то лучше быть алхимиком. всегда пригодяться зелья здоровья.
РОГ-роги неплохи но качаться ими это полная жо...а
Прист-прист непобедим, хотя против война прист не выстает.
Варлок-варлок отстой. За то варлок вызывает диковинных существю Короче варлок мне нравиться. cool cool cool

Добавлено (26/Мая/07, 06.52.37)
---------------------------------------------
Прочитал рассказ Оксаны о хантах. Очень расстроился cry
Хант неплохой.
Огорчу вас. Хант в дуэле не может заставить зверя сражаться cry
Он всегда полагаеться на свой лук и меч. Поверте мне хороший лук и сила ханта творит удивительные вещи: Прист-погиб хоть битва была и тяжила,Палл-погиб причем очень бысто, Варлок-невыдержал боя куда то убежал. Рог, да рог сволочь он меня невидимым бил,но тяжолый,синенький, двухручный меч купленный за 22 золотых все же его поразил.
Так что ханты это силаи ПОНЯТНО ОКСАНА!!!!!!!!!!??????????? tongue


Он придет, мой противник неведомый,
Взвоет яростный рог в тишине,
И швырнет, упоенный победами,
Он перчатку кровавую мне.
 
asdefДата: Суббота, 26/Мая/07, 08.51.17 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
PorshaK, Zorgzam, puffy, Danmorog, вот что вы спорите?Балнс везде!!!!!и он неплохо продуман!!!Так чот решать,кто кого на ком натянет вредно и беспалессно.вот если у кого-нить руки растут чуть выше начала ног,то врядли он победит даже нубку.Множество дуэлей,в которых побждали классы как те,которых принижают,так и проигрывали лидеры категорий)Во.замутил .Энд зе форс би виж ю!

злобный диссидент
 
ZorgzamДата: Суббота, 26/Мая/07, 14.28.25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 30
Статус: Offline
Ать недавно 43 лв махался с пристом 60+
Ну я сливал но умудрялся ему прогрызать от 40-60% жисти,ет с учетом разницы в уровнях. Правдо после моей смерти он успевал себя лечить до полного здоровья.
Но поже пришол друль 60 лв и мы в паре просто разнесли приста в труху biggrin хотя можноб было справиться и с 40+ профой. (разница между 43 и 60+ в попадание и шансе удачного каста иль бафа).
ПС. Я ето к чему, просто сравнить как друль будет рулить на 60 лв.
ПСС. Друль самый универсальный класс и вариантов игры море. У меня Рог+прист (кошка+друль), тоесть он послабей в идеале чистого рога,приста,война и тд. Но он окупает МУЛЬТИКЛАСОМ, такчто если руки растут там где надо cool ВЕЛКАМ



Лучше править в Аду, чем прислуживать в Раю.

WNet Druid 58 Rogue 25 Paladin 20 (Alliance)
WoWE Druid 70 Mage 58 Rogue 24 (Horde)
 
DanmorogДата: Суббота, 26/Мая/07, 16.29.40 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
ДА друл класный поэтому я им и начал
еще думаю начать тауреном войном


Он придет, мой противник неведомый,
Взвоет яростный рог в тишине,
И швырнет, упоенный победами,
Он перчатку кровавую мне.
 
puffyДата: Суббота, 26/Мая/07, 18.15.08 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 476
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Danmorog)
РОГ-роги неплохи но качаться ими это полная жо...а

ты лол))) роги быстрокачеры))

Добавлено (26/Мая/07, 18.13.33)
---------------------------------------------
нада уметь проста))

Добавлено (26/Мая/07, 18.15.08)
---------------------------------------------
Quote (Danmorog)
еще думаю начать тауреном войном

ешо начни паладина варлока и мага, недокочай некаво и останься нубом))


Длинаухая блондинка с навыками тюленя 46+)) терь пачти как у всех подпись))
 
Форум » Болталоги » Трещялка. » Какой класс самый рульный в пвп 1vs1 и в толпе? (Ваше мнение.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006