Главная | Регистрация | Вход Четверг, 16/Мая/24, 00.54.05

Dark Illusion

Какой класс самый рульный в пвп 1vs1 и в толпе? - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aurorra, PorshaK  
Форум » Болталоги » Трещялка. » Какой класс самый рульный в пвп 1vs1 и в толпе? (Ваше мнение.)
Какой класс самый рульный в пвп 1vs1 и в толпе?
asdefДата: Воскресенье, 27/Мая/07, 03.40.51 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
puffy, а нуб для тя тот,кто низкого уровня или тот,кто не шарит в вовке? определится-бы

злобный диссидент

Сообщение отредактировал asdef - Воскресенье, 27/Мая/07, 03.41.20
 
DanmorogДата: Вторник, 29/Мая/07, 16.13.57 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Нуб это новечок А я уже опытный игрок я почти пол года рублюсь в вову так что я не как не могу быть нубомю
В отличие от некоторых игроков которые играли больше чемя их герои были всегда слабже моих
А насчет нуба:У ТЕБЯ ПОНЯТИЯ ИЗВРАЩЕННЫЕ ДЕВОЧКА tongue


Он придет, мой противник неведомый,
Взвоет яростный рог в тишине,
И швырнет, упоенный победами,
Он перчатку кровавую мне.
 
puffyДата: Среда, 30/Мая/07, 01.21.52 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 476
Репутация: 21
Статус: Offline
да пачему!!!! нуб это тот кто ненает нифига... но это от лвла тооше зависит если вы ненали (это так к сведению)
тот кто 100 раз докачался до 20 разве не нуб??? да наверно он всё нает...канешно он супер воин и завоеватель мира. вы ваще нахрена флуд начали?? чтобы попытаться набычить на мну?

Quote (Danmorog)
В отличие от некоторых игроков которые играли больше чемя их герои были всегда слабже моих

ты данморог проверяеш своево перса в первом городе дуелясь со своими??? а ты не пробовал побегать по хордавской територии?? вот там те обяснят что твой чар "самый рульный") када ты начинаеш дуель ты наеш что ща будет... сразу долбиш по скилам......а там бежиш из кустов на тя ктото выскачил бам!бам! твой самый рульный перс уше отдыхает..
ваще подумайте чё пишите раза 4 или 5 после таво как подумали 10.


Длинаухая блондинка с навыками тюленя 46+)) терь пачти как у всех подпись))
 
PorshaKДата: Среда, 30/Мая/07, 02.05.52 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 15
Статус: Offline
короче чё спорим ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ biggrin biggrin biggrin biggrin

Если хочешь какого либо человека-дай ему свободу.Если человек вернется, он будет твоим навсегда,а если не вернется то он твоим и небыл...
 
feaveliusДата: Среда, 30/Мая/07, 02.32.54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Гильдиец
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (puffy)
да пачему!!!! нуб это тот кто ненает нифига... но это от лвла тооше зависит если вы ненали (это так к сведению)тот кто 100 раз докачался до 20 разве не нуб??? да наверно он всё нает...канешно он супер воин и завоеватель мира. вы ваще нахрена флуд начали?? чтобы попытаться набычить на мну?

гы лол:)) у мну 4 чара 40+ лвл, да и счо и разных классов, эт значит что мну нубас?:))

Добавлено (30/Мая/07, 02.32.54)
---------------------------------------------
Quote (puffy)
ты данморог проверяеш своево перса в первом городе дуелясь со своими??? а ты не пробовал побегать по хордавской територии?? вот там те обяснят что твой чар "самый рульный") када ты начинаеш дуель ты наеш что ща будет... сразу долбиш по скилам......а там бежиш из кустов на тя ктото выскачил бам!бам! твой самый рульный перс уше отдыхает..

а это все от ручег зависит, если тя из кустов,ой, в кустах убивают..то надо делать выводы:))


Feavel => Priest 25+
 
DanmorogДата: Среда, 30/Мая/07, 04.29.50 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Я знаю я играю рогом
Только я отдаю предпочтение разговау с людми ворлда и познание мира
качаюсь я медленно из за етого
tongue

Добавлено (30/Мая/07, 04.29.50)
---------------------------------------------
Феавелиус я вижу ты неплохо играешь!
Я был в землях калимдора.
Ордынский народ высоких уровней в основном не бьет тебя если ты потанцуешь или присядешь на колено.
Хотя бывает что меня имели ордынци прямо в кустах)))))
Теперь я рог Vakama Старый перс Данморог Забанен БЛЯ а так мне его жалко cry


Он придет, мой противник неведомый,
Взвоет яростный рог в тишине,
И швырнет, упоенный победами,
Он перчатку кровавую мне.
 
puffyДата: Среда, 30/Мая/07, 05.15.26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 476
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (feavelius)
гы лол:)) у мну 4 чара 40+ лвл, да и счо и разных классов, эт значит что мну нубас?:))

повторяю тебе дадут чара 60 лвл ты наверно сразу полетиш в бой как мега отец потомучто у тебя 4 чара 40+

Quote (feavelius)
а это все от ручег зависит, если тя из кустов,ой, в кустах убивают..то надо делать выводы:))

ты ваще наеш такое понятие как "привела пример" или ты "неипёт если убил значит он криворукий лол и тд"

я понимаю что ты отец у тя 4 чара 40+ но какбы почему 4 и почему 40+ тебе некажется что ты будеш более убедительно смотреца если бы сказал что у тя 1 60 и 2й10??
ты сам думай чё говориш да? а ещё лолами кидается! афигеть

Добавлено (30/Мая/07, 05.14.37)
---------------------------------------------
Quote (Danmorog)
Я знаю я играю рогомТолько я отдаю предпочтение разговау с людми ворлда и познание миракачаюсь я медленно из за етого

я понимаю мне нравица тоше бегать смотреть всё и вся но какбы чтобы бегать где красиво чаще нада иметь большой лвл)

Добавлено (30/Мая/07, 05.15.26)
---------------------------------------------
кстати мы флуд развели)


Длинаухая блондинка с навыками тюленя 46+)) терь пачти как у всех подпись))
 
DanmorogДата: Среда, 30/Мая/07, 09.02.33 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
НУ значит это хорошо happy

Он придет, мой противник неведомый,
Взвоет яростный рог в тишине,
И швырнет, упоенный победами,
Он перчатку кровавую мне.
 
ZorgzamДата: Среда, 30/Мая/07, 16.23.07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 30
Статус: Offline
По поводу НЮБ (вобшето ето пошло от НЮП - Нью плауер (несилен в английском) тоесть новый игрок) к ним относятся все игроки которые недавно начили играть ну и честично хотяб недостигли середины ЛВ (тоесть по вову 30, и то ЧАСТИЧНО). Объесню почему так до 30 места кача и другое отличаеться от 30+ и там начинает поевляться более иль мения новая инфа в которую надо втягиваться дабы жить дальше.
По поводу ЛВ.
до 40 лв - тактика боев смешаная и большия часть персов таких как маг и хант занижены в силе.
после 40+ - баланс начинает выресовываться, на примере
до 40 лв я умудрялся в труху разносить пати из 2 человек (хант + маг) иль более народу. я умудрялся выдерживать удары от партий противника в 3 человека (я продержался порядком 15-20 минут и даж у мудрился 1 отправить к спириту, но мана не резина wink ) на 40 и выше такие фокусы как 1 против 2 ето плавно начинает переходить в раздел фантастики.
Протестил махачь 46 vs 46 (Хант - друль), после 2 боев победила дружба 1 - 1 biggrin
Вся та тактика которую я использовал на хантах до 40 проста стала недеиспособна,
но после 1 поражения пришлось пересмотреть тактику и сравнять щет.



Лучше править в Аду, чем прислуживать в Раю.

WNet Druid 58 Rogue 25 Paladin 20 (Alliance)
WoWE Druid 70 Mage 58 Rogue 24 (Horde)
 
DanmorogДата: Четверг, 31/Мая/07, 06.32.16 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Наш повелитель ЗОРГ умен как всегда)))))))) cool

Он придет, мой противник неведомый,
Взвоет яростный рог в тишине,
И швырнет, упоенный победами,
Он перчатку кровавую мне.
 
ArctickДата: Четверг, 31/Мая/07, 23.02.13 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 369
Репутация: 19
Статус: Offline
Считаю Рога может по прву нести званию одного из лучшего Для 1-1 ...
Создан наносить Огромнейшый дэмак за еденицу времени ... И с его то станами эт хорошо получаетса .... Но только если Рог сам на вас нападает !!!!!!
А вобще всё канешна завист от ситуации ... от ручек которые тискают по кнопкам biggrin , Билдов и т.д.

Priest. В отличии от магов , варлоков и друидов бой с этим классом будет продолжаться подольше. Обычно прист лечится и защищает себя щитами, так что готовьтесь к битве с чаром, у которого достаточно ХР. К счастью, прист не носит броню.
Как в начале упомянула Варлока "Пафи" - что он "бесполезен" то да если же он не подкараулит вас сзади wink и тогда --- На вас будет висеть 2 дота, его пет будет атаковать вас как сумасшедший пока вы не умрете. К примеру для рога эт особенно болезненно !!!
Вариор ...? ну про вара мног не знаю ток что это "Танк" с "Охуенн" дэмаком и бранёй ..
Паладин. Ещё хуже чем ворриор. Наносит огромный урон и может лечить себя. happy
Друид. Друид сильный хилер и не будет драться в звериных форма, если игрок толковый.
Охотник. Неожиданно сильный оппонент. Ловушки хотника не слишком эффективны, но он может пользоваться своим преимуществом м скорости.

Так что 100% утверждений на эту тему довать нельзя... Каждый сильный по своему ...
happy happy happy


Деньги решают всё, даже сложные дифференциальные уровнения 3 порядка.)
ПЕЙ БОЕЦ ТОМАТНЫЙ СОК, С ВОДКОЙ ПЕРЕМЕШАННЫЙ, БУДЕШЬ КРЕПОК И ВЫСОК!!! И НЕМНОГО БЕШЕННЫЙ!!!
 
puffyДата: Пятница, 01/Июня/07, 01.07.54 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 476
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Arctick)
Друид сильный хилер и не будет драться в звериных форма, если игрок толковый.

вот этим ты обижаеш меня и зорга))) если игрок толковый он смошет драца в любой форме одинаково хорошо cool
Quote (Arctick)
Друид сильный хилер

у друида самые сильные бафы в игре он мошет постоять за себя вполне, ево приемущество это то что он мошет драца как с рогами так с танками и кастерами на равных мошет даше и паладину чёнить сделает))
но у нево есть минус очень большой- маны както быстро канчается т.к. ево хилы уш больно дорогие(
Quote (Arctick)
Паладин. Ещё хуже чем ворриор. Наносит огромный урон и может лечить себя

нафига нам урон када у тя дефа больше чем у стены бетонной)) главное приемущество ево стан хил и не демаг а дефффф))


Длинаухая блондинка с навыками тюленя 46+)) терь пачти как у всех подпись))
 
PorshaKДата: Пятница, 01/Июня/07, 01.47.26 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 15
Статус: Offline
фух главное что прист вообще тут не приделах.......... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Если хочешь какого либо человека-дай ему свободу.Если человек вернется, он будет твоим навсегда,а если не вернется то он твоим и небыл...
 
PorshaKДата: Пятница, 01/Июня/07, 01.48.15 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 15
Статус: Offline
прист не носит но это можно поправить......магия есть

Если хочешь какого либо человека-дай ему свободу.Если человек вернется, он будет твоим навсегда,а если не вернется то он твоим и небыл...
 
PorshaKДата: Пятница, 01/Июня/07, 01.48.58 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 15
Статус: Offline
причём такая что и при совсем раздолбаной броне даёт защиту biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile

Если хочешь какого либо человека-дай ему свободу.Если человек вернется, он будет твоим навсегда,а если не вернется то он твоим и небыл...
 
Форум » Болталоги » Трещялка. » Какой класс самый рульный в пвп 1vs1 и в толпе? (Ваше мнение.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006