Главная | Регистрация | Вход Среда, 15/Мая/24, 10.45.15

Dark Illusion

Девушки в ВОВ - Страница 17 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aurorra, PorshaK  
Форум » Болталоги » Трещялка. » Девушки в ВОВ (Должны ли девушки играть в ВОВ?)
Девушки в ВОВ
Prince_of_WARДата: Суббота, 03/Ноября/07, 12.45.29 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 757
Репутация: 8
Статус: Offline
ну вы гоните...

Erninna-->(Iceprinces)-->Human-->Mage(Fire)-->37+
Вот кто я! --> [Манчкин 13%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 20%]
 
NenuДата: Суббота, 03/Ноября/07, 15.16.06 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстате , вот читал на одном сайте ,сайт посвящён старому времени, там всякие летописи славянские и т д, там даже рассказы не переведённые на наш современный язык, а написано по старинке. Так вот прочитал один закон, который был во времена Графа Дракулы и самим им издан. Этот закон неопровергает жестокость Графа, закон про наказание женщин которые изменяют своим мужчинам ( жёны мужьям) ,а гласит он так :

"Аще жена кая от мужа прелюбы сотворит, он же веляше срам еи вырезати и кожю содрати, и привязати ея нагу, и кожу ту на столпе среди града и торга повесити, и девицам, кои девьства не сохранят, и вдовам також, а иным сосца отрезаху; овым же кожу содравше со срама ея, и, рожен железен разжегши, вонзаху в срам еи, и усты исхожаше, и тако привязана стояше у столпа нага, дондеже плоть и кости еи распадутся или птицам в снедь будет".

Бррррр, аж мурашки по коже, кто особо не понял, короче, изменщицам кожу с попы снимали ,а потом на кол сожали и рядешком кожу содранную ложили и стояла она прилюдно.

Вот это жесть была, разве нет?

П.С решил просто поделиться и описать , до какой степени был жесток Дракула, просто интерестная летопись.


Nenu Tauren Druid 64+ lvl

Я ходячий позитивчик,сьешь меня =)))


Сообщение отредактировал Nenu - Суббота, 03/Ноября/07, 15.19.27
 
KeinvenДата: Суббота, 03/Ноября/07, 15.41.47 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nenu)
Насчёт любви, как сказать ,тяжёлый вопрос. С одной стороны я как бы верю в такое чувство ,которое возникает между двумя людьми,что это какое-то особенное чувство,которое необъяснить, но с другой стороны у меня другое мнения, что любовь это всего лишь дикая привязаность и влечение к человеку ( вот эти ощущения и чувства и называют обобщённо любовью). Так что любовь - страсть,влечение,привязаность

Да??? А если ты этого человека вообще почти не знаешь, но расставание с нитм невыносимо ???? Если ты просто не можешь долго его/её не видеть? Если ты с ним/ней вообще НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЛ???????!!!!!!
Так что все эти утверждения, мол ничего такого нет или это какое то обобщение ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!


Давайте делать паузы в словах
 
Prince_of_WARДата: Суббота, 03/Ноября/07, 17.03.35 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 757
Репутация: 8
Статус: Offline
Nenu, ну ты конешно загнал...
тут вобще то тема о девушках в ВоВ... ну раз на то пошло...


Erninna-->(Iceprinces)-->Human-->Mage(Fire)-->37+
Вот кто я! --> [Манчкин 13%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 20%]
 
NenuДата: Суббота, 03/Ноября/07, 21.53.53 | Сообщение # 245
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
Ыыыы ,что, испугались, да я просто решил рассказать такую вещь, сам прочитал обалдел.

Quote (Keinven)
Да??? А если ты этого человека вообще почти не знаешь, но расставание с нитм невыносимо ???? Если ты просто не можешь долго его/её не видеть? Если ты с ним/ней вообще НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЛ???????!!!!!!Так что все эти утверждения, мол ничего такого нет или это какое то обобщение ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!Давайте делать паузы в словах

По поводу того что ты написал. Чушь или не чушь это решать каждому человеку в отдельности , для меня не чушь,а для тебя чушь, каждый решает сам для себя . Поэтому говорить кому-то о том что его мнения бред и т д, это неверно, у каждого своё мнения и с каждым мнением надо считаться. У меня такое.
Поэтому то что ты говоришь это лично твоё мнения и твоя мысль, ненадо опровергать мою, я никому ничего ненавязывал , я говорю то что думаю и как считаю правильным , каждый человек индивидуальность и имеет своё взгляд и мировозрения.

Добавлено (03/Ноября/07, 21.53.53)
---------------------------------------------
То что ты написал это всего лишь влечение к человеку,которое постепенно перетикает в привязаность. Да ты с ней не знаком и не говорил ниразу, НО ты её видишь каждый день ( скорее так,раз возникла такая привязаность) , она тебе очень нравиться и поэтому у тебя к ней влечение, так как ты её видишь каждый день и она тебе нравиться у тебя появляется привыкание и привязаность на расстояние, то что ты привык видеть и наслаждаться хотя бы её видом и присутствием , поэтому когда она вдруг исчизает тебе начинает её не хватать,хотя, она была ,всего лишь, на расстояние от тебя.


Nenu Tauren Druid 64+ lvl

Я ходячий позитивчик,сьешь меня =)))


Сообщение отредактировал Nenu - Суббота, 03/Ноября/07, 21.57.07
 
Prince_of_WARДата: Суббота, 03/Ноября/07, 22.17.12 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 757
Репутация: 8
Статус: Offline
по поводу мнений согласен..

Erninna-->(Iceprinces)-->Human-->Mage(Fire)-->37+
Вот кто я! --> [Манчкин 13%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 20%]
 
KenareysДата: Воскресенье, 04/Ноября/07, 02.11.14 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 311
Репутация: 9
Статус: Offline
Nenu ты внатуре философ!
P.S. прикольная летопись про дракулу))Я еще 1 прикол про него знаю)мож тему создадим Граф Дракулааа))))))
P.P.S. сорри за флуд)


Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...
 
ArctickДата: Воскресенье, 04/Ноября/07, 05.32.39 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 369
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Nenu)
кто особо не понял, короче, изменщицам кожу с попы снимали ,а потом на кол сожали и рядешком кожу содранную ложили и стояла она прилюдно.

Тересно Тересно а мужикам ничё небыло ? )) ато тоже мурашки по коже я даж знаю от чего )


Деньги решают всё, даже сложные дифференциальные уровнения 3 порядка.)
ПЕЙ БОЕЦ ТОМАТНЫЙ СОК, С ВОДКОЙ ПЕРЕМЕШАННЫЙ, БУДЕШЬ КРЕПОК И ВЫСОК!!! И НЕМНОГО БЕШЕННЫЙ!!!
 
KenareysДата: Воскресенье, 04/Ноября/07, 11.03.59 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 311
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin biggrin

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...
 
NenuДата: Воскресенье, 04/Ноября/07, 12.42.06 | Сообщение # 250
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin

Nenu Tauren Druid 64+ lvl

Я ходячий позитивчик,сьешь меня =)))
 
KeinvenДата: Воскресенье, 04/Ноября/07, 13.00.32 | Сообщение # 251
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nenu)
По поводу того что ты написал. Чушь или не чушь это решать каждому человеку в отдельности , для меня не чушь,а для тебя чушь, каждый решает сам для себя . Поэтому говорить кому-то о том что его мнения бред и т д, это неверно, у каждого своё мнения и с каждым мнением надо считаться. У меня такое.

Nenu, Если чем-то тебя обидел - прости. Я не имел в виду только твое мнение, а мнение воббще тех, кто так считает. В любом случае я убежден, что оно не верно, но если хочешь - думай так. Имхо.

Quote (Nenu)
То что ты написал это всего лишь влечение к человеку,которое постепенно перетикает в привязаность. Да ты с ней не знаком и не говорил ниразу, НО ты её видишь каждый день ( скорее так,раз возникла такая привязаность) , она тебе очень нравиться и поэтому у тебя к ней влечение, так как ты её видишь каждый день и она тебе нравиться у тебя появляется привыкание и привязаность на расстояние, то что ты привык видеть и наслаждаться хотя бы её видом и присутствием , поэтому когда она вдруг исчизает тебе начинает её не хватать,хотя, она была ,всего лишь, на расстояние от тебя.

А здесь я опять не согласен. Влечение это одно. Конечно просто смотреть на красивую девушку очень приятно, а к хорошему быстро привыкаешь. Но что ты скажешь по поводу того, что когда она входит в помещение, где я нахожусь, у меня начинают трястись колени? Я могу слышать, именно слышать, а не чувствовать, как стучит сердце. Я бы не сказал, что более часто, но более сильно! Я сам сразу меняюсь, начинаю мало говорить, путаться, появляется желание выйти оттуда. Я не думаю, что это влечение. К тому же, по твоим словам ты веришь в любовь. Я не понимаю, как могут в тебе сочитаться две противоположные мысли.


Давайте делать паузы в словах
 
NenuДата: Воскресенье, 04/Ноября/07, 15.59.40 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Keinven)
А здесь я опять не согласен. Влечение это одно. Конечно просто смотреть на красивую девушку очень приятно, а к хорошему быстро привыкаешь. Но что ты скажешь по поводу того, что когда она входит в помещение, где я нахожусь, у меня начинают трястись колени? Я могу слышать, именно слышать, а не чувствовать, как стучит сердце. Я бы не сказал, что более часто, но более сильно! Я сам сразу меняюсь, начинаю мало говорить, путаться, появляется желание выйти оттуда. Я не думаю, что это влечение. К тому же, по твоим словам ты веришь в любовь. Я не понимаю, как могут в тебе сочитаться две противоположные мысли.

В том-то и дело ,что это не противоположность, разве я написал где-то что я не верю в любовь вобще, я просто охарактеризовал само понятие и всё, как я его вижу с моей стороны, но я не писал что не верю в это чувство, только описал его так как я вижу в более раскрытом представление. То есть для меня само чувства ,сама любовь - это слово и понятие (чувство) оно немного отличается от твоего, то есть я его вижу по другому, и верю в такую любовь, как в ту которую вижу я сам с моей стороны.

Добавлено (04/Ноября/07, 15.59.40)
---------------------------------------------
То есть для тебя любовь это одно, для меня любовь это другое, ты веришь в любовь ,которую характеризуешь по своему, а я верю в любовь ,но которую характеризую тоже по своему. Да на самом деле это одна любовь ,это одно чувство, но каждый по своему его видит и понимает, и решает что это за чувство и как его воспринимать.


Nenu Tauren Druid 64+ lvl

Я ходячий позитивчик,сьешь меня =)))


Сообщение отредактировал Nenu - Воскресенье, 04/Ноября/07, 15.56.42
 
KeinvenДата: Воскресенье, 04/Ноября/07, 19.48.44 | Сообщение # 253
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус: Offline
Nenu, Да, видимо у нас разные представления о любви. Лично я предаю этому чувству (хотя я бы даже сказал состоянию) огромное значение. Предлагаю закрыть этот спор так как сильно уж разоткровенничаемся, что нежелательно в пределах форума.

Давайте делать паузы в словах
 
NenuДата: Воскресенье, 04/Ноября/07, 23.40.09 | Сообщение # 254
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
Keinven

В этом полностью согласен,а то такое ощущения,что мы тут спорим, открываемся перед всеми, а остальные читают , ну эт понятно им интерестно. Так что согласен ,закрываем спор. smile


Nenu Tauren Druid 64+ lvl

Я ходячий позитивчик,сьешь меня =)))
 
KeinvenДата: Понедельник, 05/Ноября/07, 00.38.54 | Сообщение # 255
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус: Offline
Nenu, surprised

Давайте делать паузы в словах
 
Форум » Болталоги » Трещялка. » Девушки в ВОВ (Должны ли девушки играть в ВОВ?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006