Главная | Регистрация | Вход Вторник, 14/Мая/24, 20.05.43

Dark Illusion

Реанимация гильды - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zorgzam, Sairen, PorshaK, Aurorra  
Форум » World of Warcraft » Гильдия » Реанимация гильды (мож нада.....)
Реанимация гильды
PorshaKДата: Вторник, 09/Октября/07, 05.36.03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 15
Статус: Offline
Я вот думаю....Внэт это-вечные лаги, постоянный дисбаланс, приколы с именами, не работающий сервак как таковой...и тд и тп

мож переберёмся на другой серв...я начал играть на ривере и мне понравилось там хоть что то работает(причём всё правильно)

на офф я не пойду и это факт(иначе я на у чёбу просто забью)

пишите свои предложения


Если хочешь какого либо человека-дай ему свободу.Если человек вернется, он будет твоим навсегда,а если не вернется то он твоим и небыл...
 
KeinvenДата: Вторник, 09/Октября/07, 17.26.09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус: Offline
Порш, поподробнее пожалуйста: что за ривера? Какой там онлайн? И как вообще побольше узнать про серв этот. Кинь ссылки если можешь. А вообще я с внета уходить не хочу - у меня здесь и друзей много и вообще как то ко всему привык.

Давайте делать паузы в словах
 
ArctickДата: Вторник, 09/Октября/07, 20.12.19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 369
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривера конечно рулит но я тут заростать буду кстать то что там всё работает ой сомневаюсь ... ой как ))

Деньги решают всё, даже сложные дифференциальные уровнения 3 порядка.)
ПЕЙ БОЕЦ ТОМАТНЫЙ СОК, С ВОДКОЙ ПЕРЕМЕШАННЫЙ, БУДЕШЬ КРЕПОК И ВЫСОК!!! И НЕМНОГО БЕШЕННЫЙ!!!
 
puffyДата: Среда, 10/Октября/07, 05.33.20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 476
Репутация: 21
Статус: Offline
Ривера без очереди патамушто онлайн мизерный, но есть, с 30 лвла оплата за перса, там многа квестов работает... ноя напрер платить не сабираюсь за игру на шарде, и мун не устраивает онлайн, мне на внете харашо, сча на нём таланты чинят и многа чё делаеют, чево нет не на адном серве пиратском, и до квестов они доберуца, я луше падажду, чем снова качаца, темболее за орду!

Длинаухая блондинка с навыками тюленя 46+)) терь пачти как у всех подпись))
 
ZorgzamДата: Среда, 10/Октября/07, 05.58.10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну тип и я ченить ляпну biggrin
На офицалке онлайн .... эмм ... уммм .. ну проблем нет (ночью минимум 1к-2к, хотя малость поднапригает вечером и на выходных - час-пик в очереди сидиш от 1 до 9 минут)
Че там таланты ... их режу кромсают ... но все работает (близарды пытаються найти великий баланс)
По поводу откатов .. а что это такое?
По поводу работы сервера ... а каждую среду с 3 ночи и до 11 утра (не работает - типа профилактика)
По квестам на данжы и в игре (вкусно,сочно и грамотно) ... к сравнению с пиратками там везде ВЕЛКАМ (ни дверей не мостов - тупо и лысо )
biggrin



Лучше править в Аду, чем прислуживать в Раю.

WNet Druid 58 Rogue 25 Paladin 20 (Alliance)
WoWE Druid 70 Mage 58 Rogue 24 (Horde)
 
ArctickДата: Среда, 10/Октября/07, 20.09.14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 369
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (puffy)
ноя напрер платить не сабираюсь за игру на шарде, и мун не устраивает онлайн, мне на внете харашо, сча на нём таланты чинят и многа чё делаеют, чево нет не на адном серве пиратском, и до квестов они доберуца, я луше падажду, чем снова качаца, темболее за орду!

То да согласен 100% постоянно прыгать туда сюда ну нах


Деньги решают всё, даже сложные дифференциальные уровнения 3 порядка.)
ПЕЙ БОЕЦ ТОМАТНЫЙ СОК, С ВОДКОЙ ПЕРЕМЕШАННЫЙ, БУДЕШЬ КРЕПОК И ВЫСОК!!! И НЕМНОГО БЕШЕННЫЙ!!!
 
GreeDoДата: Среда, 10/Октября/07, 21.12.49 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 172
Репутация: 10
Статус: Offline
Все дороги всё равно ведут на офф! А на оффе имба полная изза того что нет откатов у людей такое там о чём нам тут и не снилось! Даёшь вайп на оффе! И тогда может я пойду уже сейчас.

Добавлено (10/Октября/07, 21.12.49)
---------------------------------------------
Старшим по сбору информации и атаке на сервера близов пусть будет... Порш! Джеймс Порш!

Задача простая - охмурить (это ему как 2 пальца) сотрудницу близов ответственную за сохранность и целостность базы данных аккаунтов и удалить всю информацию. Детали раскрывать не будем.
Возможная проблема - это может быть не сотрудница а СОТРУДНИК!! Тогда пластическая операция для Порша оплачиваемая из фондов гильды и дальше по плану! Всё я думаю все согласны?


[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

Go Hard Or Go Home

 
ArctickДата: Среда, 10/Октября/07, 21.52.19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 369
Репутация: 19
Статус: Offline
Пусчай тада уже всю базу серва тырит сделаем из внета эдакий бесплатный офф )) а денек он получит или она уже )

Деньги решают всё, даже сложные дифференциальные уровнения 3 порядка.)
ПЕЙ БОЕЦ ТОМАТНЫЙ СОК, С ВОДКОЙ ПЕРЕМЕШАННЫЙ, БУДЕШЬ КРЕПОК И ВЫСОК!!! И НЕМНОГО БЕШЕННЫЙ!!!
 
KeinvenДата: Среда, 10/Октября/07, 22.42.42 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну вроде потиху все налаживается ... Набрали несколько человек в гильдию, среди них два мага 31 и 41 уровней. Так что пока ничего менять не надо мне кажется. Разве что еще увеличивать гильдию. Сегодня минимальный онлайн гильдии составлял 5 человек, по моему для начала весьма неплохо.

Давайте делать паузы в словах
 
ArctickДата: Среда, 10/Октября/07, 22.59.10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 369
Репутация: 19
Статус: Offline
ВСё из за того что власть поменялась ... Осталось только пару челов из старых "ильюженцов" все кудато свалили

Деньги решают всё, даже сложные дифференциальные уровнения 3 порядка.)
ПЕЙ БОЕЦ ТОМАТНЫЙ СОК, С ВОДКОЙ ПЕРЕМЕШАННЫЙ, БУДЕШЬ КРЕПОК И ВЫСОК!!! И НЕМНОГО БЕШЕННЫЙ!!!
 
PorshaKДата: Четверг, 11/Октября/07, 01.37.31 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 15
Статус: Offline
короче я за альянс начал уже... буду одного мака кромсать...вот...это по поводу фракции
онлайн 900-1600 в течении дня
рестарты делают каждые 3-6 часов(это не откат)
откатов не наблюдал уже хз скока
если шмотка пропала можно у вендора (специального) выкупить за 10 серебра
аутлэндовские данжи пашут как нада(ещё не все)
квесты пашут(95%) причём (30% халявно=))
сервак не падает никада
админы быстро реагируют на вашу просьбу(если она реально связана с сервои м игрой)
баги пашут(некоторые)
таланты можно качать по уже испытаной ветке(на сайте есть)
всё остальное на Rivera
профы пашут все и правильно
гербализм и рудокопство-просто рай=)
вот и всё=)
кстати не багоюзайте а то забанят=)(меня на 2 недели прибанили.....хоть выздоровлю нормально теперь=))


Если хочешь какого либо человека-дай ему свободу.Если человек вернется, он будет твоим навсегда,а если не вернется то он твоим и небыл...
 
PorshaKДата: Четверг, 11/Октября/07, 01.45.40 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (GreeDo)
Задача простая - охмурить (это ему как 2 пальца) сотрудницу близов ответственную за сохранность и целостность базы данных аккаунтов и удалить всю информацию. Детали раскрывать не будем.
Возможная проблема - это может быть не сотрудница а СОТРУДНИК!! Тогда пластическая операция для Порша оплачиваемая из фондов гильды и дальше по плану! Всё я думаю все согласны?

Грид ты будешь моим дублёров м влучае если это будет СОТРУДНИК biggrin biggrin biggrin cry biggrin biggrin biggrin
ну а с сотрудницей я как нибудь договорюся=)) happy biggrin happy


Если хочешь какого либо человека-дай ему свободу.Если человек вернется, он будет твоим навсегда,а если не вернется то он твоим и небыл...
 
PorshaKДата: Четверг, 11/Октября/07, 01.48.43 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (PorshaK)
Пусчай тада уже всю базу серва тырит сделаем из внета эдакий бесплатный офф )) а денек он получит или она уже )

и из внэта не бум делать ничего...просто со мной пойдут ещё некоторые и мы Стырим базу, сервак, !!!админш!!!(буду лично выбирать кого тырить а кого оставлять на ремонт и восстановление biggrin ),и вуаля сервак PPc начнёт свою жизню=)


Если хочешь какого либо человека-дай ему свободу.Если человек вернется, он будет твоим навсегда,а если не вернется то он твоим и небыл...
 
PorshaKДата: Четверг, 11/Октября/07, 01.50.36 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 15
Статус: Offline
ах да и ещё насчет набора.... я бы не советовал набирать тучу народу....всё равно результат 1...лив, переход, и прочая хрень....ф топку таких!(ну не всех но большенство!)

Если хочешь какого либо человека-дай ему свободу.Если человек вернется, он будет твоим навсегда,а если не вернется то он твоим и небыл...
 
KenareysДата: Четверг, 11/Октября/07, 09.26.35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 311
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Угу

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...
 
Форум » World of Warcraft » Гильдия » Реанимация гильды (мож нада.....)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006