Главная | Регистрация | Вход Среда, 15/Мая/24, 10.56.12

Dark Illusion

Продолжение путешествия друидика Nenu - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aurorra, PorshaK  
Форум » Болталоги » Трещялка. » Продолжение путешествия друидика Nenu (РП рассказ продолжается.)
Продолжение путешествия друидика Nenu
NenuДата: Пятница, 25/Января/08, 22.27.11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
Врата Астранара или встреча с орком.

Много дней брёл я по лесу, солнце сменялось луной,а луна солнцем. Но я, не останавливаясь, продолжал свой путь.Днём моимипопутчиками были: обжигающее пламенное солнце, на синем ,прекрастном небосводе;весёлый вете; шелест травы, рассказывающий мнесвои истории ,не давая скучать.Ночью моими попутчиками был прекрастный месяц со звёздами,которые так красиво и необыкновенно рассыпались по спящему небу.
И вот одной ночью ,идя по тропинке ,я обратил внимания, что она стала освещаться какими-то странными существами ,сверкающие жучки летали вокруг сбитых домиков ,которые весели на высоких стеблях цветов.
Поразглядывав этих загодочных существ,я решил продолжить свой путь дальше.И вдруг в дали промелькнули два огонька , их было не очень хорошо видно ,но всё таки в темноте они выделялись.

В надежде ,что я всё таки нашёл кого-то, я ускорил шаг и начал всё быстрее и бестрее приближаться к тому месту ,где светили огни.Приближаясь к огонькам, передо мной вырисовывались огромные врата,на которых было нарисовано огромное дерево ,под ним было что-то написано, на неизвестном мне наречие.
Огромные врата находились за мостом ,под которым протекал прекрасный ручей,мерцающий своей ослепляющей красотой.Немного испугавшись от всего увидиного,я решил не стучать в ворота, а подождать утра.

Отходя назад я ощутил страное волнение ветра, он как бы отталкивал меня отсюда, шепча разные волнующие слова. Обернувшись ,чтоб уйти в лес ,перед собой я увидил маленькое существо ,оно было похоже на человека ,но намного меньше и как мне показалось уродливей .Этот маленький человечик был полностью в тёмном одеяние, в руке его был посох, он горел обжигающим красным светом.

Вдруг, ветер стал водить вихри, ветки деревьев закачались, звери все стали голосить в один голос,как бы предупреждая меня.Я ощутил волнения в душе, и понял,что мне здесь не место. Попытавшись сделать шаг, человечек поднял своё лицо,ранее смотревшее вниз, его глаза загорелись, испуская тоненькими струйками, ядовитый зелёный поток света, зрачки потемнели и он промолвил какие-то необычные слова.

Душа моя, словно, стала рваться на мелкие куски, я весь горел ,моя кожа тлела и изнывала от боли, человечик смотря на меня протянул руку в мою сторону и я увидил как капли моей души покидают меня.Я услышал тишину... тишина ,везде тишина ....подойдя ко мне он дотронулся до меня рукой и моё сердце стало постепенно замирать, я ощущал как весь горю и необыкновенную боль.

"Боль, какая боль, кто это? что ему надо?
Какая злоба в его сердце таиться?"

И вот ощущая ,как последняя капля души, вот-вот меня покинет, неизвестно откуда ,с неимоверной быстротой выпрыгнул огромный зелёный орк,с громадным топором в руках и изношенных латах. Ранее, я никогда не видел такого одеяния на ком либо. Так быстр был орк и так быстр был его топор , что человечек только успел повернуться к орку ,как его изрубленое тело и голова упали к моим ногам, тело человечка превратилось в пепел, и развеялось по ветру.

Орк,стоя спиной ко мне, держа топор на перевес,спросил : "Ты что тут забыл, возле ворот Астранара, смерти ищишь? Тут враги за каждым деревом прячуться, а эти ,гномы, хмм, да их даже под камнем можно найти."
Из-за всего случившегося, я растерялся и не нашёл, что сказать в ответ орку.

Орк тихо прошептал, "Иди за мной".

Спустя некоторое время, пробераясь в глубину леса, мы подошли к небольшой полянке, орк остановился и сказал: "Здесь можно сделать привал."

Вскоре мы сидели у костра с бутылочкай эля, и у каждого было по куску вкусного,жирного кролика.
Только после плотного ужина,когда орк,основательно набил своё пузо едой,он сказал своё имя: " Грохт меня зовут...." Я тоже представился...
Мы долго общались. Я рассказал Грохту свою историю,откуда я пришёл и кто я такой,а Грохт в, свою очередь, рассказал о себе.

Так я встретил зелёного орка Грохта, который в последствие стал моим другом. =)


Nenu Tauren Druid 64+ lvl

Я ходячий позитивчик,сьешь меня =)))
 
LowellДата: Пятница, 25/Января/08, 22.39.01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 141
Репутация: 8
Статус: Offline
Здорово)))жду продолжения.

Human Paladin 53lvl-->Lowell
Shaman Dreney 25lvl-->Shantu
 
Prince_of_WARДата: Суббота, 26/Января/08, 01.12.00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 757
Репутация: 8
Статус: Offline
Угу я тоже... нену ты ето сам придумал?! как то стремно ( как в "Наша Раша" етот все время говорил "как то стремно все ето"))) ) biggrin

Erninna-->(Iceprinces)-->Human-->Mage(Fire)-->37+
Вот кто я! --> [Манчкин 13%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 20%]
 
KenareysДата: Суббота, 26/Января/08, 14.41.17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 311
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикольный рассказик ,Nenu. Теперь я знаю как ты с Groht'ом познакомился=))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...
 
NenuДата: Суббота, 26/Января/08, 15.37.46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
smile спасибо ещё раз всем.

Nenu Tauren Druid 64+ lvl

Я ходячий позитивчик,сьешь меня =)))
 
Prince_of_WARДата: Суббота, 26/Января/08, 17.39.20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 757
Репутация: 8
Статус: Offline
cool

Erninna-->(Iceprinces)-->Human-->Mage(Fire)-->37+
Вот кто я! --> [Манчкин 13%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 20%]
 
BikimДата: Вторник, 29/Января/08, 17.54.53 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
ггг......ну и раЗкаЗ......те книги надо писать, поэт пла =)

По жизни AFK =))
 
Prince_of_WARДата: Суббота, 02/Февраля/08, 10.30.18 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 757
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin
Quote (Bikim)
ггг......ну и раЗкаЗ......те книги надо писать, поэт пла =)

biggrin


Erninna-->(Iceprinces)-->Human-->Mage(Fire)-->37+
Вот кто я! --> [Манчкин 13%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 20%]
 
KenareysДата: Суббота, 02/Февраля/08, 14.09.55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 311
Репутация: 9
Статус: Offline
Nenu, а че...очень даже не плохая идейка...издашь свой сборник)игроки мира ВоВ поймут и 100 пудов оценят))

Иногда мы понимаем, что человек-ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...
 
Prince_of_WARДата: Понедельник, 04/Февраля/08, 23.08.41 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 757
Репутация: 8
Статус: Offline
)) Да... ПособничеГ такой себе будет))

Erninna-->(Iceprinces)-->Human-->Mage(Fire)-->37+
Вот кто я! --> [Манчкин 13%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 20%]
 
Форум » Болталоги » Трещялка. » Продолжение путешествия друидика Nenu (РП рассказ продолжается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006