Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28/Марта/24, 16.08.21

Dark Illusion

Что подарить девушке на день рождения? - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aurorra, PorshaK  
Форум » Болталоги » Трещялка. » Что подарить девушке на день рождения? (Я хз...)
Что подарить девушке на день рождения?
asdefДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 05.06.31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Собственно,естть небольшой список,но это все как-то не устраивает, так как подобное либо было,либо скучно (не я сочинял):
Стандартные подарки девушке:

Цветы. Маленькие (обычно полевые) - если идешь куда-то, длинноногие (например, розы) - если в гости. Но лучше выяснить, какие больше любит.

Украшения. Цепочки (+ кулончик в виде сердца, например), кольца (тонкой формы идет всем, лучше золото, но надо знать размер), серьги (при покупке желательно иметь фотографию, чтобы подобрать).

Предметы, носимые всегда с собой. Часы, брелки (выносливое "тамагочи", когда сдохнет - море слез), сумочка (чем меньше, тем лучше), мягкая игрушка (желательно со способностью вякать, мелкого размера, иначе такой подарок будет храниться в шкафу, а не на столе).

Конфеты. Такой подарок девушке стоит дарить только когда хочешь сам конфет поесть (слишком вяло реагируют).

Оригинальные подарки для девушек:

Барабан. Девушке не хватает такого подарка. Только представь, как она будет долгими зимними ночами сидеть у окна и одиноко стучать в него, вспоминая тебя.

Добавлено (08/Июля/07, 05.06.31)
---------------------------------------------
Чашка. С вашей фотографией - отличный подарок для девушки, показывающий ценность ваших отношений для тебя.

Кактус. Восхитительный подарок! И цветок, и живет очень долго. Домашний питомец, который не требует, однако, чрезмерной заботы. Вся прелесть в том, что подарок может быть продолжен в следующий праздник - дарение стеклянных колпаков, креплений на подоконники, удобрений, руководств по ухаживанию за кактусами, расписания специализированных выставок, международных кактусовых конференций, еще кактусов (новые виды)...

Большие трусы. И разрисуй их, напиши пожелания на память.
Сексуальное нижнее белье. Сама мысль о том, как ты выбирал девушке этот подарок, покажется ей возбуждающей, по крайней мере, любопытство. Но только на второй день знакомства, конечно, такие подарки не делаются.

Музыкальный диск (кассета) с ее любимыми песнями. Выбери и запиши. Парочку из них можешь сам исполнить. Разумеется, на обложке диска можно показать все свое красноречие, желательно в собственных стихах.

Воздушные шары. Этот подарок поднимет девушке настроение. Купи штук сто, надуй их и заполони всю ее квартиру. А потом попроси ее их лопать, пока не найдет один с каким-нибудь сюрпризом внутри.

Коробку ее любимых жевательных резинок или конфет. Например, коробку с одним маленьким пирожным и огромным количеством "Orbit" или коробку леденцов "Чупа-Чупс".

Набор "Расслабься и получи удовольствие". Берешь корзинку или красивую коробочку и наполняешь ее подарками, которые по отдельности, возможно, не представляют ничего оригинального. Тут весь смысл в сочетании. В набор войдут: ванные принадлежности (ароматизирующая соль, пена, масло, подушечка для ванной), ароматизирующие свечки, диск с расслабляющей музыкой, хорошая книжка, абонемент на массаж в салон красоты и т.п. Такой подарок девушке покажет, что ты заботишься о ее удовольствии. Ты знаешь свою женщину лучше, чем мы, поэтому подумай, что еще можно засунуть в эту корзинку - плитку шоколада или пистолет Стечкина.

Наручники. Лучше всего дарить на 8 Марта - расположенные вертикально, наручники напоминают цифру "8".

Тапочки. Необычные - что-нибудь в крольчачьем стиле.

Скалка. Ручка у нее должна быть только с одной стороны.
Противогаз. Весело, да и в хозяйстве пригодится (в нем безопасно красить). Слова примерно такие: "Дорогая, это для того, чтобы скрыть твою красоту".

Строительная каска. Помнишь ту девочку, которая все время ходит в каске и улыбается? Можно, конечно, и шлем мотоциклетный, но лучше именно рыжую строительную каску. Этим ты покажешь свою заботу об ее здоровье. А вдруг кирпич на голову упадет? А вредоносные сосульки? А ночные насильники?

Кусочек лунной поверхности. Продается в Германии.

Отрывной календарь. Сделай на каждой страничке какую-нибудь приятную надпись вроде "У тебя красивые щиколотки", "Ты вкусно готовишь пельмени", "Когда ты чихаешь, то похожа на котенка. И, кстати, совсем не брызгаешься" и т.п. Это займет некоторое время, но сам процесс тебя изрядно позабавит. Отметь в этом же календаре ваши личные праздники - дни рождения и годовщины, - уникальный подарок для девушки готов.

Коробка с поцелуями. На дно коробки нейтрального цвета приклеиваешь свою фотографию, украшаешь внутренность коробки в меру своих декораторских способностей и пишешь на крышке следующее: "Коробка с воздушными поцелуями. Открыть, когда грустно".
Мозаика с картинкой или вашей фотографией. Лист, порезанный на кусочки, которые потом надо собирать. А на обратной стороне надо крупно написать сакраментальную фразу "я тебя люблю".

Портрет. Закажи у художника ее портрет по фотографии. Только не говори, что ты сам его написал, если в последний раз кисть держал в первом классе. Также можно заказать футболку или глянцевый плакат формата А0 с ее фотографией.
Подписка на журнал. Очень часто бывает так, что кто-то (не будем показывать пальцем) покупает из месяца в месяц свой любимый журнал, не думая о том, что подписаться на него гораздо проще и дешевле. Если такой журнал есть у твоей девушки, просто купи ей подписку.


злобный диссидент
 
NenuДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 09.47.38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
'Этот вопрос всегда и всех парней интересует,что подарить девушке, конкретно ничего сказать не могу, но например я дарю красивый большой букет цветов, конечно лучше узнать какие она любит, но букет должен быть шикарный,этим ты уже девушки сделаешь приятно, а сам подарок, я стараюсь всегда сделать какой-то необычный, нестандартный biggrin

Эммм всё высше перечисленное ,мне как-то какжеться неочень, но это только моё мнения.

А вобще ,я думаю ты же знаешь ,хоть немного что ей нравиться и что она любит, подведи итоги и придумай что-то интерестное,оригинальное. Всё таки чужие советы,это чужие советы. smile


Nenu Tauren Druid 64+ lvl

Я ходячий позитивчик,сьешь меня =)))
 
asdefДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 11.02.10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Это список подарков для отношений,которые не зашли далеко....для просто знакомых...Понятие девушка не говорит опеделенно.

Для девушки(для настоящей))))) нужно что - то более ценное.Мой друг один раз на дом заказал баннер)


злобный диссидент

Сообщение отредактировал asdef - Воскресенье, 08/Июля/07, 12.07.12
 
AurorraДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 12.29.51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну ну очень интересная тема happy
Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет cool
А то у вас траблы с фантазией, ну всегда хочеться этот ваш так называемый подарок засунуть вам (не буду говорить куда) tongue


Aurorra Human Mage 62 lvl
 
PorshaKДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 12.31.36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 706
Репутация: 15
Статус: Offline
лучшый подарок
1-подари себя(вот правда если она будет за тобой ухаживать.....)
2-лучший подарок это подарок сделаный своимим руками......сделай что то и со словами " лучший подарок это подарок сделаный своимим руками,поэтому,Прими от меня вот эту вот не понятную хрень......целую......поздравляю" happy happy biggrin


Если хочешь какого либо человека-дай ему свободу.Если человек вернется, он будет твоим навсегда,а если не вернется то он твоим и небыл...
 
NenuДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 12.32.55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aurorra)
А то у вас траблы с фантазией, ну всегда хочеться этот ваш так называемый подарок засунуть вам (не буду говорить куда)

Тогда нам же лучше, а вы без подарка останитесь, а желеть ой как будите 99% из 100%...., а ещё любопытные ,ну что ,ну какой подарок ......., но зато повредничать и покапризничать всегда готовы tongue


Nenu Tauren Druid 64+ lvl

Я ходячий позитивчик,сьешь меня =)))
 
AurorraДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 12.35.37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nenu)
Тогда нам же лучше, а вы без подарка останитесь, а желеть ой как будите 99% из 100%...., а ещё любопытные ,ну что ,ну какой подарок ......., но зато повредничать и покапризничать всегда готовы

Так не умничай surprised
рррррррррррррррррррррр
А капризничать да я люблю ОЧЕНЬ happy


Aurorra Human Mage 62 lvl
 
NenuДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 12.40.58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aurorra)
рррррррррррррррррррррр

Ну ещё порычи.........мне нравиться smile

А вобще какой подарок не купишь,редко когда он нравиться на 100% .....

И вобще разводим тут оффтоп, человек помощи просит, а мы обсуждаем не то что надо cool


Nenu Tauren Druid 64+ lvl

Я ходячий позитивчик,сьешь меня =)))
 
AurorraДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 13.05.08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nenu)
Ну ещё порычи.........мне нравиться

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррр


Aurorra Human Mage 62 lvl
 
NenuДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 13.09.37 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aurorra)
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Как мило love


Nenu Tauren Druid 64+ lvl

Я ходячий позитивчик,сьешь меня =)))
 
asdefДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 13.43.53 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Если уж зашло о дефушках в смысле как о близком человеке:

Любая девушка, которая
а)имеет чувство благодарности;

б)не считает, что ты обязан ей что-либо дарить;

В)не является крайней эгоисткой

хоть как-то выразит радость от подарка, что и будет признаком того, что она способна на роль любимой и любящей. А если такого не наблюдается, то можно забирать подарок у этой девушки, а то сожрет и даже спасибо не скажет.

вот так-то


злобный диссидент
 
NenuДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 13.55.20 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 210
Репутация: 10
Статус: Offline
asdef

ЗАЧЁТЕГ

Таки да....... cool


Nenu Tauren Druid 64+ lvl

Я ходячий позитивчик,сьешь меня =)))
 
MaximumДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 14.48.23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Что дарить ? Ответ проще чем вы думаете ) Главное узнать о её любимом растении . крч Дарим Цвяты (3+) + коробку конфет (бутылку вина ) , всё ) Нивкоем случае не дарите деньги ! ну если только ваша девушка не работает в оркестре Укупника )

We must protect existence of our people and future of white children

Calabrius

 
GreeDoДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 15.56.27 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 172
Репутация: 10
Статус: Offline
Мде! У мну тоже проблема - не умею дарить подарков wacko Во всяком случае бесполезных.

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

Go Hard Or Go Home

 
ZorgzamДата: Воскресенье, 08/Июля/07, 16.35.04 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну если ето твоя девушка то нада 2 подарка
1) По теме (ну я думаю ты будеш хотяб на немного посвещен в ее дела)
2) По фану (ну ет от фонтазии зависит и от девушки, характер и другое тож лучше учитовать)
ПС. Мы раз по фану парню на днюху подарили 20кг БОЛТ - мы долго его искали и заворачивали. Как подарок он стоит у него в гораже, зато кода он открыл настроение поднялось у всех. Да ет подарок по фану под настроение, до етого были человечиские подарки.



Лучше править в Аду, чем прислуживать в Раю.

WNet Druid 58 Rogue 25 Paladin 20 (Alliance)
WoWE Druid 70 Mage 58 Rogue 24 (Horde)
 
Форум » Болталоги » Трещялка. » Что подарить девушке на день рождения? (Я хз...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006